Anet A8+ Проблемы с нагревом стола.
Всем привет. Начались проблемы с нагревом стола в данном агрегате. Все началось с того, что при печати вырубился нагрев и деталь убежала. Проверил нагреватель - 2.7 Ом, термистор - 100 кОм. Транзисторы на материнке целые, не в обрыве. Программно нагрева нет. запустил для проверки в ручную, через control. Нагрев пошел. Убрал температуру в control и запустил печать. Нагрев работает. Остановил печать, проверил регулировки и снова запустил печать. Нагрева нет. Теперь нет и в ручном режиме. Все так и есть целое. Может кто сталкивался с подобным глюком.
Популярные вопросы
Во сказочники по наподились
По насмотрелись роликов в инете и давай спрашивать а почему да как и удивляются почему принтер...
Creality ender V3 SE. Не работают вентиляторы
помогите выбрать 3Д принтер
почти нету! подскажите какой из переч...

Комментарии и вопросы
Движок обрезал видимо... А в ч...
Вы меня так убеждаете, будто я...
Можно конечно. Только для мног...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...