А будут-ли улучшать Poligon 2.0, или какими слайсерами можно пользоваться для Picaso 3D Designer?
Всё клёво для печати статуэток, но это как-то не справедливо - отданы реальные деньги, и тут как-бы не хватает в полигоне совсем немного (учитывая проблемы 3D редакторов при работе с сложными объектами), не хвататает банальной возможности обработать деталь напильником или гравёром - несколько слоёв снизу и несколько сверху - не увеличивать-же толщину всей стенки, достаточно высокой детали? Не умею пользоваться 3 D редакторами? Возможно, но только вот Blender 3D только с последней обновой научился ОТНОСИТЕЛЬНО нормально проводить булевые операции, тьфу-тьфу-тьфу пока хватает. Моё личное мнение конечно - но я так думаю что не один приобретал принтер для печати чего-то существенного. Вот пример модели http://3dtoday.ru/3d-models/mechanical-parts/machines/impeller_dlya_bpla/ . Времени убито было много - пока не проверил в очередной раз обновление блендера 3д.
. Печатать полностью литой - дорого даже для экспериментального образца !!!-всего одного импеллера.
Я думаю, что изменение толщины стенки взависимости от их близости к краям модели по оси зэд - не большой запрос, а это надо - принтер не фрезер, и вот этой возможности сильно не достает.
Ну или слайсер подскажите пожалуйста, который нарежет для пикасо жи код.
. Печатать полностью литой - дорого даже для экспериментального образца !!!-всего одного импеллера.
Я думаю, что изменение толщины стенки взависимости от их близости к краям модели по оси зэд - не большой запрос, а это надо - принтер не фрезер, и вот этой возможности сильно не достает.
Ну или слайсер подскажите пожалуйста, который нарежет для пикасо жи код.
Популярные вопросы
Creality ender V3 SE. Не работают вентиляторы
При очередной проверки разъема Type-C, он благополучно ПЫХНУЛ. После этого перестал работать вентелятор на хотэнде. Есть какие либо идеи куда копать?...
Печать сферы
Здравствуйте, являюсь начинающим 3д печатником. Появилось необходимость напечатать вот такой бублик. Принтер эндер 3 v3 se, пластик petg. Что только н...
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Bambu Lab X1 Сarbon работал нормально, но в какой-то момент начало глючить подключение по Wi-fi.
Причем он и теперь подключается к ли...
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
https://www.youtube.com/watch?...
Я вот тоже вдохновился этим то...
Именно столько и надо, если по...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...