Купить 3D принтеры Wanhao в кредит
Уже совсем скоро компания Wanhao Russia будет готова предложить своим покупателям возможность купить 3D принтеры Wanhao со склада в Москве с оплатой по частям!
— Всё онлайн: Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.
— Простая анкета: Как правило, нужны только данные паспорта.
— Понятные условия: Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.
— Всё под контролем: График ежемесячных платежей и условия всегда можно посмотреть в кошельке на Яндексе.
— Удобное погашение: Деньги списываются автоматически из кошелька, нужно просто вовремя его пополнить.
Срок кредита на который можно будет оформить покупку — 6 или 12 месяцев, льготный период — 30 дней (в этот срок можно погасить кредит без переплаты).
Кому подходит: гражданам России от 18 до 65 лет, с действующим паспортом, постоянной пропиской и постоянным доходом.
В случае, если вас заинтересовала покупка 3D принтера в кредит, напишите нам на емейл wanhao3dprint@gmail.com с темой сообщения 'кредит' и как только наши технические специалисты поменяют код способа оплаты на сайте, мы вам сообщим!
Еще больше интересных статей
Скидка 5% на 3D принтер Snapmaker U1. Оборудование уже на складе 3DTool
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Делаем вам предложение: покупайте самый интересный...
Популярные модели 3D-оборудования | Июнь 2026
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Ящик за слоган!
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.


Комментарии и вопросы
Нет. Я уже не раз писал что не...
У мня красные штаны есть. ))))...
Конечно, лучше из PETG печатат...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...