Очередная просьба помощи
Вопрос вот какой: Как залить прошивку на плату (фото платы и всё остальное можете посмотреть в прошлых постах).
В 2ух словах: На плате перегорела перемычка, ее заменил, все остальное (скорее всего) в рабочем состоянии. При этом были замкнуты J выходы которые скинули прошивку с платы.
Мне сказали, что при помощи Arduino UNO(или подобное) можно залить драйвера и всю нужную информацию.
Я совсем ничего не понимаю в микросхема/контроллерах и тп. поэтому прошу помощь. Как осуществить все это, какой формат файла для этого нужен и тд.
Всем спасибо.
Еще больше интересных статей
Резьбы пластиковых бутылок.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Шифер своими руками
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Многоцветная печать ручной сменой пластика, правим G-code вставкой паузы.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Возникла необходимость в смене цвета на нужном слое в процессе печати....

Комментарии и вопросы
интересно как люди рассуждают....
Штука прикольная. Можно еще вт...
В каком месте это канон? Если....
Проблема с настройками печати...
Здравствуйте.Уважаемое комьюни...
Просто полагаю фото и видео. К...
Здравствуйте.Не могу начать но...