Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

7-я Международная выставка промышленного дизайна в Шэньчжэне: выставка 3D-печати Барбары.

RK GADGET
Идет загрузка
Загрузка
15.03.2020
1207
0
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0

7-я Международная выставка промышленного дизайна в Шэньчжэне: выставка 3D-печати  Барбары.       

       Барбара Тейлор-Харрис, креативный консультант и дизайнер учебных материалов, а также преподаватель Кембриджа, приняла участие в 7-й выставке промышленного дизайна с 3 по 5 ноября 2019 года. Оргкомитет выставки пригласил ее выступить с докладом «Осведомленность о дизайне и возможности жизненных навыков». 

       Студия BBarbarartist сотрудничала с компанией Yousu для совместного показа ручек и учебных пособий по 3D-печати. 3D-печать и учебное пособие поддерживают творческое создание, предоставляют профессиональные дизайнерские решения и объединяют в себе удовольствие и функции создания 3D-ручки и 3D-принтера. На стенде вы можете увидеть множество работ с использованием новой технологии 3D-печати. Барбара также поговорила с аудиторией о том, как интегрировать технологию 3D-печати в образование STEAM. Учебник BBarbarartist подходит для учителей и студентов всех возрастов. 7-я Международная выставка промышленного дизайна в Шэньчжэне: выставка 3D-печати  Барбары.

7-я Международная выставка промышленного дизайна в Шэньчжэне: выставка 3D-печати  Барбары.7-я Международная выставка промышленного дизайна в Шэньчжэне: выставка 3D-печати  Барбары.

   Книги для «барбарартистов» и наборы для 3D-печати помогают продвигать понимание дизайна, креативность, воображение, решение проблем и способность расходиться с мышлением.

    Yousu и BBarbarartist Studio много раз сотрудничали в организации мастер-классов по 3D-печати в Кембридже для летних и зимних лагерей.

Некоторые фотографии и тексты в этой статье были предоставлены Барбарой и генеральным директором Zou Jinguang из компании Yousu.

        Спасибо большое!

7-я Международная выставка промышленного дизайна в Шэньчжэне: выставка 3D-печати  Барбары.

   Академия Кембридж - это учебное заведение в Англии, которое опирается на ведущие мировые технологические преимущества Кембриджа. Оно стремится обучать таланты в области науки, техники, искусства и математической логики, а также систематически настраивать курсы и программы обмена. Академия предоставляет молодым людям программы по разработке учебных планов, что сделает их непобедимыми в конкуренции будущего общества.

Для более подробной информации переходите по ссылке https://rkgadget.ru/

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама