REC: Выбираем лучший 3D-принтер. Победитель определен!
Как вы помните, на наших страницах в соц. сетях мы запускали свой 3Dпринтбатл на выбывание среди 3D-принтеров, чтобы определить лучшего из лучших по мнению наших подписчиков. Всего были представлены 8 пар 3D-принтеров, тщательно подобранные произвольным образом. Победитель проходил в следующий раунд, проигравший выбывал из соревнования.
Вот так выглядела наша турнирная таблица:
Отследить результаты голосования Вы можете в нашей группе ВК и Instagram по хэштегу #3dprintbattle@rec3dcompany
В финале голосования победил 3D-принтер - PRUSA I3 STEEL!
И в честь самого популярного 3D-принтера, по мнению наших подписчиков, мы решили сделать выгодную акцию до конца месяца:
1. Скидка на покупку Prusa i3 Steel
цена - 43 900 41 900 руб.
или
2. 3D-принтер Prusa i3 Steel по старой цене и в подарок на выбор 3 катушки любого пластика REC 750 гр. (кроме REC PVA).
Благодарим всех за участие и интерес к данной статье.
Остались вопросы - пишите в комментариях или в соц.сетях:
Офис: г. Москва, ул. Годовикова д. 9, строение 1, подъезд 1.19, офис 2.3. Технопарк «Калибр».
Еще больше интересных статей
Скидка 5% на 3D принтер Snapmaker U1. Оборудование уже на складе 3DTool
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Делаем вам предложение: покупайте самый интересный...
Популярные модели 3D-оборудования | Июнь 2026
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
3D принтер бесплатно от Wanhao
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.


Комментарии и вопросы
Нет. Я уже не раз писал что не...
У мня красные штаны есть. ))))...
Конечно, лучше из PETG печатат...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...