Суровый Челябинский Тор прибыл на премьеру Мстителей в кинотеатр
Данила Нациевский — 3D-мейкер, который организовал свое мини производство в Челябинске. Его друг — большой любитель комиксов MARVEL, в преддверии премьеры «Мстителей» в кинотеатре, попросил распечатать ему молот Тора. Как же тут не помочь, если друг оказался вдруг … фанатом MARVEL:-)
Сказано — сделано, немного порыскав на myminifactory была найдена подходящая 3D-модель Мьёльнира, молота Тора (кстати, ее можно скачать и на нашем портале). Для печати был использован Picaso 3D Builder, который на скорости 70 справился с этой задачей за 3 дня. В качестве материала применялся натуральный ABS-пластик от BestFilament.
Вот что получилось после склейки всех частей суперклеем и заделывания щелей акриловой замазкой.После этого Данила покрыл молот автомобильной грунтовкой, а его жена мастерски раскрасила его акриловыми красками. Получилось настолько хорошо, что даже кот был в легком шоке:-).Когда дело дошло до презентации сего творения, то в шоке уже оказались посетители кинотеатра. Тут дадим слово одному из наших героев — Даниле:
«Надо было видеть выражение лица моего друга, который ходил с молотом по кинотеатру на премьере Мстителей — настоящий Тор, ни больше, ни меньше! Люди тоже реагировали, конечно, равнодушным наш необычный аксессуар не оставил никого: как минимум — провожали взглядом, как максимум — подходили, спрашивали: 'А что это? А как это? А зачем это?', удивлялись, просили подержать. В отличие от настоящего молота, наш — по силам любому землянину))».В завершении хочется пожелать ребятам дальнейших творческих успехов, а участникам нашего сообщества смелости в выполнении и презентации своих даже самых необычных идей.
Еще больше интересных статей
Постройка RC Модели LIEBHERR 1070 4.2. Пытаюсь стать инженером!)))
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Немного отступления и пояснения.... Это мой первый опыт написания...
Цифровое сохранение памятников Горловки: Скульптура "Отдыхающий шахтер"
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Быстро. Дешево. Качественно. 10 основных советов по изготовлению масштабной фигурки при помощи 3D-печати.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Комментарии и вопросы
А в чем проблема просто пойти....
Вещь! Почет и уважуха!Стол из....
Для герметизации лучше использ...
Не могу настроить съёмку таймл...
здраствуйте. может есть возмож...
Всем доброго времени суток. Во...
Как в том анекдоте - принтер к...