Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

3D сканирование девушки

SUKRASIVO
Идет загрузка
Загрузка
20.10.2022
5721
19
Бизнес

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

12

Привет ! Недавно тестили наш SCANFORM L5 на скане человека. Мы знали, что он не подходит для сканов людей, но уж руки чесались отсканировать девушку !3D сканирование девушкиПеред сканированием Катя приехала в бизнес центр и мы пофоткались с декором из гипса. Ну это так, поднять настроение технарям в 3D TODAY )3D сканирование девушки

После фотосета поехали ко мне домой на скан. У меня подрабатывает крутой молодой технарь Егор. И это был самый счастливый день для Егора )))3D сканирование девушки3D сканирование девушки

Ниже фотки 3D модели. Совместили сканы и получилась девушка, которая 15 раз была в солярии. Далее лепили ручками в Zbrush.

3D сканирование девушки3D сканирование девушки3D сканирование девушкиДалее мы напечатали торс Кати из PETG пластика и отправили ей домой ). Посоветовали для простой печати брать белый пластик. В будущем может будут обрабатывать. Смола точно нет )3D сканирование девушкиДумаю запустить услугу "3D скан + 3D печать торсов". Услуга будет нужна для запечатления молодого тела в цифре и пластике перед неизбежной старостью. Особенно актуальна услуга будет для девушек, которые переживают за свою фигуру после родов. По ценам пока хз. Думаю сделать в районе 8000. Какая цена будет нормальной ?

Понятное дело что это услуга не первой необходимости, а больше развлечение. В такое время подобные услуги не особо будут пользоваться спросом даже среди людей со среднем + заработком.

Катя в шоке, мы в акуе )

https://t.me/sukrasivo - телега SUK

https://vk.com/sukrasivo - а тут наши работы (тут тоже есть девочки)

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

12
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама