Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

В Подмосковье пройдут бизнес-форумы старшеклассников «Япредприниматель!»

news3dtoday
Идет загрузка
Загрузка
10.12.2019
2005
12
Новости

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0

Образовательная программа рассчитана на ребят в возрасте 14-17 лет, планирующих получить бизнес-образование и связать свою жизнь с предпринимательской деятельностью, но будут интересны и родителям. Участники смогут узнать о новых технологиях, инженерном деле, техническом творчестве, а главное — о том, как построить на этом свой бизнес.

В Подмосковье пройдут бизнес-форумы старшеклассников «Япредприниматель!»

Как сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области, первые бизнес-форумы «Япредприниматель!» уже прошли в Красногорске и Дубне, еще три стартуют 11-13 декабря в Реутове, Жуковском и Королеве. Участники научатся формировать бизнес-планы, освоят основы маркетинга, финансовой грамотности, развития инвестиций и личностного роста, узнают, как продвигать бизнес в социальных сетях, напишут свои бизнес-проекты и защитят их перед экспертами, получат дипломы участников программы.

Старшеклассникам расскажут и покажут, как использовать лазерные гравировальные станки, 3D-принтеры, режущие плоттеры, различные ручные инструменты. На практических занятиях ребята создадут коммерческие образцы изделий на лазерном оборудовании, применяемом на соревнованиях WorldSkills в компетенции «Производство и инженерные технологии – Лазерные Технологии». 

Наставниками участников выступят доцент Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и сооснователь московского бизнес-акселератора Наталья Поротникова, трехкратный призер Всероссийской олимпиады школьников и победитель международной научной конференции «Наука будущего» в номинации «Лучший проект» секции «Цифровые технологии» Алина Михайлюк, блогер и специалист по продажам и продвижению в социальных сетях Анна Кручинина, соучредитель маркетингового агентства BeKnown Михаил Гришин, а также менеджер проектов, бизнес-тренер и консультант молодежного бизнес-инкубатора Алексей Тишин.  

11 и 12 декабря семинары и мастер-классы пройдут в Реутове на базе Изобретариума и в Жуковском, в технопарке ЦАГИ. 13 декабря образовательная программа стартует в Королеве, в местном технопарке «Кванториум». Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте по этой ссылке.

А у вас есть интересные новости? Поделитесь с нами своими разработками, и мы расскажем о них всему миру! Ждем ваши идеи по адресу news@3Dtoday.ru.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0
Комментарии к статье