Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

ЦИАМ приглашает на «Неделю без турникетов»

news3dtoday
Идет загрузка
Загрузка
10.10.2019
2233
0
Новости

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2

Центральный институт авиационного моторостроения имени П. И. Баранова (ЦИАМ) приглашает посетить предприятие в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов», организованной Союзом машиностроителей России. Гости смогут ознакомиться с опытными производством и экспозицией новых материалов, изготовленных классическими методами и с применением технологий 3D-печати.

ЦИАМ приглашает на «Неделю без турникетов»

Как сообщает пресс-служба ЦИАМ, о достижениях предприятия участники акции узнают из первых рук, в неформальном общении с ведущими сотрудниками. Программа включает экскурсию в музей истории ЦИАМ, посещение опытного производства, испытательной лаборатории конструкционной прочности дисковых сплавов, где ведутся исследования на прочность и надежность авиадвигателей, а также знакомство с экспозицией новых материалов, изготовленных классическими и аддитивными методами.

«Инженер стремится материализовать какой-то замысел, проект, создав конкретный объект. А ученый больше нацелен на получение знаний. Если вы хотите заниматься передовыми разработками в области авиационного двигателестроения, добывать знания и применять их, создавая новые объекты техники, то ЦИАМ — лучшее место для этого. Высокие технологии рождаются на стыке профессий инженера и исследователя», — считает генеральный директор ЦИАМ Михаил Гордин. 

ЦИАМ приглашает на «Неделю без турникетов»

Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов», организованная Союзом машиностроителей России, состоится 14-20 октября. Акция традиционно проводится дважды в год, прошедшей весной в мероприятиях приняли участие более двадцати тысяч школьников и родителей,

«Отличительной чертой «Недели без турникетов» является демонстрация действующего производства. Живое знакомство с людьми и производством работает лучше тысяч прочитанных слов. У ребят и их родителей появляется возможность непосредственно увидеть изнутри работу предприятий, на которых и они могут в будущем работать, познакомиться с трудовыми коллективами и их традициями», — поясняет первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Гутенев. 

Зарегистрироваться на «Неделю без турникетов» в ЦИАМ и получить подробную информацию можно по телефонам: +7 (495) 361-64-69, +7 (926) 679-75-69. 

А у вас есть интересные новости? Поделитесь с нами своими разработками, и мы расскажем о них всему миру! Ждем ваши идеи по адресу news@3Dtoday.ru

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама