«Самый лучший дельта 3D-принтер» Atom 2.0 покоряет китайских пользователей
У Atom 2.0 есть несколько характеристик, которые выгодно отличают его от других дельта 3D-принтеров. Например, у него есть три вентилятора, которые позволяют ускорить процесс печати, и это никак не сказывается на качестве готовых изделий. Один вентилятор помогает регулировать температуру печатающей головки, в то время как два других предназначены для максимально быстрого охлаждения экструдированного филамента. Таким образом, вам больше не придется волноваться о возможном искривлении слоев во время печати.
Все мы знаем, как сильно натяжение ремней влияет на точность печати. Atom 2.0 снабжен системой автоматического натяжения ремней, которая сильно облегчит пользователю жизнь.При желании один экструдер можно заменить двумя или лазерным гравером, что превращает Atom 2.0 в универсальное устройство для работы и творчества. Ниже приведены основные характеристики Atom 2.0:
- Рабочий объем: 22 см х 32 см; 12,16 л
- Габаритные размеры: 42 см x 42 см x 76 см
- Вес: 13 кг
- Минимальная толщина слоя: 0,5 мм (50 микрон)
- Материалы для печати: ABS и PLA, толщина нити 1,75 мм
- Интерфейс подключения: SD-карта, USB
Еще больше интересных статей
Подмосковный предприниматель напечатал себе дом
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Корабелка продемонстрирует разработки в области промышленной 3D-печати на выставке «Иннопром»
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Компания REC выпустила филамент с идеальным оптическим качеством
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.





Комментарии и вопросы
Вариантов решения куча, и в мо...
Привет, можно мне тоже STl фай...
И этому 50 ваттнику хватает св...
Здравствуйте. Всегда хотелось...
Запустил своего старичка на пе...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...