Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Открылся агрегатор расходных материалов для 3D-печати Araneo

news3dtoday
Идет загрузка
Загрузка
25.01.2021
5320
30
Новости

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4

20 января начал работу крупнейший российский агрегатор расходных материалов для 3D-принтеров Araneo. В ассортименте площадки более тысячи позиций от самых популярных отечественных и иностранных производителей, включая REC, SEM, Bestfilament, Print Product, Filamentarno, eSUN и другие.

Открылся агрегатор расходных материалов для 3D-печати Araneo

Как поясняют создатели, «агрегатор станет настоящей находкой для всех, кто привык с умом подходить к покупке филамента. Сегодня, 25 января, стартует Киберпонедельник, но в Araneo каждый день как Киберпонедельник». Компания уделяет особое внимание программе лояльности: c каждого заказа начисляются от 7% до 16% от его стоимости. Оплатить баллами можно 99% стоимость заказа или так, чтобы минимальная оплата равнялась 1 рублю. Баллы начисляются по формуле 1 балл = 1 рубль.

Посетители агрегатора смогут оценить азбуку расходных материалов: для удобства пользователей более шестидесяти видов пластика удобно расположены в алфавитном порядке, в каждой карточке содержится необходимая информация о свойствах и применении материала. «Умный» фильтр позволяет отмечать интересующие свойства и сортировать материалы в соответствии с поставленными задачами.  

Для каждого пользователя в агрегаторе действуют постоянные акции: 500 рублей на первую покупку, 7% кешбэка, 10-процентная скидка на второй заказ. Кроме того, в комплекте с первым заказом предлагается набор пробников из десяти разных пластиков от пяти производителей.  

Заказы доставляются в любой город России службой Boxberry. В ближайшее время компания планирует выпустить мобильное приложение с персональными рекомендациями, быстрым доступом к актуальным акциям и компактным вариантом азбуки расходных материалов.

Ознакомиться с функционалом сайта и предлагаемым ассортиментом можно на официальном сайте Araneo по этой ссылке.

Пресс-релиз

А у вас есть интересные новости? Поделитесь с нами своими разработками, и мы расскажем о них всему миру! Ждем ваши идеи по адресу news@3Dtoday.ru 

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама