Мысли клиента. Hercules G2 два месяца спустя.
Всем доброго дня!
В начале октября первый Hercules G2 обрел своих новых хозяев - компанию 3Dpoint. Своими первыми впечатлением ребята делились здесь, на портале 3DToday. Почитать можно по ссылке .
Мы уже делали выпуск с компанией 3DPoint о первых впечатлениях от использования, сохраненный эфир вы найдете на канале Аддитивная кухня. Теперь узнаем, как печатает Hercules G2 спустя 2 месяца работы. Кстати, они уже написали статью, где делятся своим мнением спустя 2 месяца печати. Прочитать можно по ссылке.
Но что может бы лучше живого общения?
Поэтому подключайтесь к нашему прямому эфиру.
> 25.11.2020 в 19:00 мск
> Отзыв после 2х месяцев использования Hercules G2.
> В прямом эфире, без цензуры и сценария, с возможностью задавать вопросы и писать комментарии!
Ставьте напоминая, подключайтесь к эфиру!
Увидимся!
***
Подписывайте на наш ютуб-канал Аддитивная кухня!
Следите за нашими новостями в социальных сетях vk, instagram, fb
Переходите на наш сайт, где можно узнать больше про 3Д принтеры Hercules и R.O.M.A
А еще у нашего директора есть Телеграм-чат, где можно выведать инсайдерскую информацию о наших разработках и в целом про 3Д печать 🙂
***
Еще больше интересных статей
Обзор Anycubic Kobra X: а так можно было?
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Как сканирует 3D сканер Creality Sermoon P1/S1 без меток? Обзор нового функционала от 3Dtool!
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Можно ли выполнять точное 3D скан...
Как тестировщик принтер покупал
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.


Комментарии и вопросы
Сам заголовок уже звучит как н...
годно, гравицапу поставил?
А ну тогда да 👍 отличный вариа...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...