Потолочный клей TITAN - держит на мертво.
Ну а теперь попробуем его в работе так сказать. Наноситься довольно легко: капаем несколько жирных капель на стол и быстро размазываем по не обходимой площади. Я сначала размазывал его ватным диском, но после получения люлей от жены за перевод ватных дисков неизвестно на что стал размазывать простой пластиковой карточкой. Размазывать без фанатизма - для получения тонкого слоя.Пару человек спрашивали меня насчет адгезии к нему HIPSа... ну вот и проверим, как раз пробник 10м от Bestfilament лежит уже несколько месяцев.
Пластик прилипает к нему на ура! Печатал 235/90 и 50мм/сек.Печатал с каймой, но судя по приложенным усилиям для отрыва модели по завершению печати, можно было обойтись и без нее.От стекла отмывается без всяких проблем обычным средством для мытья стекол и бумажной салфеткой.
Надеюсь мой опыт кому-то пригодиться, тем более что бутылка этого клея стоит в районе 150-200р, спирт в среднем получиться около 300р за литр (наверное примерно столько его понадобиться для разведения целой бутылки свежего клея)
Еще больше интересных статей
Угленаполненные филаменты: зачем карбон в пластике и где он действительно полезен
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Новинка! LIDER-3D PA6-GF20
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
PA6-GF20 - инженерный пластик на основе модифицированн...
Чем и что печатать. Небольшой обзор для новичков, без воды и сказок. Часть 1-я.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.









Комментарии и вопросы
Как-то знакомые тоже попросили...
Попробую найти модели, т.к. де...
Молодец! В целом сделал правил...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...