Da red goez fasta?
У бойзов было мало жубов и много лута старых диайваей, а значится наскребли на да ред и пошли крафтить.
Юдишки, запилившие да ред, всяко не хотели ВААГХ бойзов, посему инструкций не завезли, но бойзы могут запилить шуту чисто силой воображения. а если не получится шута, то хотя бы чоппа. Но лутаные 8401 в да ред не лезут, чото мешает.
А как юдишки хотели собирать все эти ульто-палки без кхтулок, бойзы не разумеют. Посадили бойзов рисовать кхтулки, наступило прельстиво. Щёлкалы надлежало крутить прежде палок — да кто ж подозревал, да и есть у них один гретчин с хваталой паламатой и не там приросшей, он залезет и прикрутит после палок. И пусть еще железяку какую к щёлкалу припалит, дабы дрыгало до ей доставало.
Там юдишки в коробас с да редом чОрний деталько кинули, бойзы сломали. Болтец крутили ручищем, да деталько треснуло вхламотно. Дык пущай бойзы другим диайваем, что прельстив ин наипаче даккой обилен, из рыжего полуамиду детальку спекут.
Юдишки щёлкало в исподнизье засунули, бойзам не заходит, пущай в сверху да снова на рыжем полуамиде висит. А коли не сдюжили шкуры змеиной налутать, так легендарной синей пэвэхашечкой обмотают что ни попадя, да и уже пора паджигайло устраивать, Горки заветами. И да, в ходе процессу жубов чутка настукали на большого дерева дроп-ин-реплейсментную меку с глазолупильней и пальцетыкальней. Но сунули проводьёв не тудой, да лупильню хитро попалили, картинки показывает, UART на землю-матушку закозлён.
Благо, Морке во славу, без проводов репрамная фирмварь дакки доставляет, и чудом выжившие бойзы затычки для шуты диайваить принялись, чтоб другие бойзы в стволы пальчужки не пихали, а то так до настоящего пастука с юдишками дело не доходило.
Да ред проводами напихнутый и палками мекбоями оснащенный вздржне застукал, хоть и палки гнутые полутанные аки в проруби, кхтулки пятнистые запинаются, на крестовине громыхало шаровое гремит адово.
Но так в целом вообще как-то самоделка удалась, хоть и зело жалко глазолупильни попалённой, но так бойзы его попаяют никогда-нибудь. А сам кит ZAV-U неплох, но лют и репрапен в своей концепции, наипаче для старых бойзов годен, кои в полноте грокают как оно стукать должно.
Еще больше интересных статей
Qidi Q2. Неделя в пользовании: о хорошем, плохом и отломанных деталях.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Привет сообщество, в теме 3D-печати я уже больше трёх лет. Начинал набива...
WJP 3D принтеры LIDER-3D в медицине
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Современная медицина стремительно движется...
Встречайте шоколадный экструдер. Обзор
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.










Комментарии и вопросы
Древовидные поддержки и вперёд...
На древовидных спокойно распеч...
Это будет уже третье лето как....
Принтер UlTi Steel 2.OrcaSlice...
Сейчас уже заблокировали работ...
Пробовал для обдува PLA разные...
принтер kingroon kp3s v3.0плат...