Marlin Firmware Version 2.1.2.4 - Прошивка c Linear Advance и K-factor для Creality Ender 3 PRO ver.4.2.2 (GD32F303RET6)
Потребовалось собрать прошивку Marlin 2.1.2.4 c Linear Advance и дополнительным коэффициентом для Creality Ender 3 PRO c платой версии 4.2.2 на микроконтроллере GD32F303RET6. Субъективно, работает лучше Стоковой Прошивки GD_Ender-3 Pro_HW_V4.2.2_SW_V2.0.8.2_20211009. Собрано со значением ADVANCE_K 0.22. Также включен дополнительный параметр ADVANCE_K_EXTRA - в настройках слайсера я сохранил значение 1.02
Не знаю по какой причине, но прошивается не всегда с первого раза. Возможно, негативно влияет соединение с Repetier Server (это в моем случае) или любое другое соединение по UART. Хотя были как успешные попытки прошивки с подключенным шнуром USB, так и неуспешные без него. Также, не исключена причина в комплектной MicroSD. В целом, если прошиваете с карты памяти, не нужно паниковать если видите пустой экран - загрузчик позволит откатиться на заводскую. С первой, пятой, двадцатой попытки, все-же видим логотип эндера.
Сохраняю Файл прошивки для себя, чтобы по прошествии времени не перелопачивать все мыслимые и немыслимые директории в поисках рабочего экземпляра
Немного картинок, не знаю зачем.
Еще больше интересных статей
Пенал для вольфрамовых электродов часть 1
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Попросили меня изобразить пенал для вольфрамовых электродов, да з...
Про компрессор-отсосиновик...
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
MMRU (Multi Material Russian Upgrade) (Часть 6: Анонс новой механики)
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.






Комментарии и вопросы
Для кого то это как два пальца...
Купил в магазине швейной фурни...
Выглядит интересно и эстетично...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...