3-я рука, точнее много рук
И вот наконец-то свершилось,я решил ее напечатать
Сначала напечатал вот это:
http://www.thingiverse.com/thing:1045821Потом решил что длины маловато и нужно ее добавить, поэтому начал печатать ещеПолучилось вот чтоНо и этого мне показалось мало, поэтому на тингиверсе найдена еще одна приблуда, а там этих насадочек пруд пруди:
http://www.thingiverse.com/thing:801279
Завел принтер и поехал на работу в ночь, поздним вечером позвонила жена и сказала что у меня в принтере что-то хрустнуло но продолжало печатать. Когда печать была закончена она мне прислала фотку:Давненько у меня смещений по иксам не было, в чем причина не понял.
После убирания лишнего пластика выяснилось что несколько деталей (самых высоких) не допечатались. Ставим еще раз но уже не такую кучу всегоНу и вот такая штука у нас в итоге получиласьЕще предстоит процесс обработки, снятия облоя, соединения через термоусадку, и установку светодиода и крокодильчиков. Может и побольше основу распечатаю, посмотрим...
Вот кстати еще одна: http://www.thingiverse.com/thing:950351
Еще больше интересных статей
PETG оказался достаточно прочным пластиком.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Применение 3D-печати песчаных форм (Binder Jetting) для решения типовых задач литейного производства: экономика, риски и окупаемость
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Литейное...
Тонкости 3D-печати. Часть 2. Теория и практика.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Данная часть будет посвящена...








Комментарии и вопросы
https://www.youtube.com/watch?...
Я вот тоже вдохновился этим то...
Именно столько и надо, если по...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...