Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

У кого как располагаются инструменты

dimassk
Идет загрузка
Загрузка
18.09.2022
1154
10
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Статья относится к принтерам:
Ender 3

Некоторые печатают специальные органайзеры для инструментов для 3Д принтера. Кто-то хранит в ящике поблизости. У кого-то могут вообще быть разбросаны по всему дому. А у кого-то как у меня всё на магнитах и всё хранить на них.

Я имею принтер Ender 3. И раньше я хранил инструменты в ящике под принтером после чего я задумался напечатать органайзер для инструментов. Но мне на глаза попался мебельный магнит. Я его разобрал прицепил на безопасную для принтера поверхность к которой магнитится магнит это подствака для катушки пластика, Но место было слишком маленьким что бы расположить все небольшие инструменты. поэтому разобрал еще один мебельный магнит и места хватило.У кого как располагаются инструменты

примерно так это выглядит.

Но не все инструменты помещаются например шпатель и кусачки не поместились бы на 2 маленьких магнитах, а иголка для прочистки сопла вообще не магнитится. Шпатель и кусачки я изначально хотел повесить на стенку(что бы было всегда под рукой), но не хотел портить стену дырками по этому я прикрепил крючки которые не требуют сверлится то есть на двух сторонний скотч крепятся к стене. Шпатель смог повесить, а вот кусачки всегда отваливались. По этому я кусачки вставил в верхнюю палку принтера. Т. к. игла не магнитилась и повесить нельзя было я как и кусачки вставил в верхнюю палку и это позволил сделать поролон который был для того чтобы ничего не повредить когда ехал в пункт выдачи. Еще поролон такой же я достал из коробки в которой перевозился принтер.У кого как располагаются инструментыВот так выглядит моё место с принтером. За правой палкой можно увидеть клей для принтера он стоит на блоке питания.P. s. чтобы магниты не падали под весом 5 шестигранников и 2 гаечных ключей я поставил пластинку которая тоже была в мебельном магните.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Комментарии к статье