Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Heizpatronen

dagov
Идет загрузка
Загрузка
30.10.2019
3861
32
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

14

Наконец-то получил свой нагреватель от Maxiwatt. Сначала они отправили UPS, который надо самостоятельно ехать и растамаживать, но мне лень тратить целый день на эти поездки за растаможкой нагревателя ценой меньше 10 баксов. Путем долгих переговоров они мне его таки отправили заказным письмом.

 С момента заказа до получения - около 2 месяцев.

HeizpatronenHeizpatronenТермистор - типичный NTC1000k, в картридже, можно поменять на Pt100, открутив винтик.

Heizpatronen

Будем греть. UPS типично, дизлайк за сервис. Они как получили предписание от таможни запросили доки на растаможку, а именно надо было написать бумажку о том,что это для личного пользования и как я его буду использовать, приложить скрины о покупке/инвойс. И это не помогло, мол таможня требует лично видеть меня пред свои очи.

Максиватту лучи добра, сделано на совесть.

Можно греть до 500 градусов, спираль идет вокруг резьбовой части.

Upd. Проблема с таможней/UPS решена. Договорился с Maxiwatt о том как получать посылки обычной почтой.

Upd 1. Появились не очень хорошие перекупы, с бизнесом "чисто по-русски", наспамили в комментариях и личке о том, что мол, они продают теперь легально и в России нагреватели. Комменты я почистил и пользователя забанил.

Как описал мне в сообщениях, один расстроенный пользователь, он заказал нагреватель и даже был готов сгонять в таможню, чтобы растаможить, но ему из Максиватт отписали, что полулегально отправлять письмом они больше не будут, но есть представитель в РФ и он свяжется. А так же, вернула деньги на PayPal. Представитель связался, а цена закономерно (по российским бизнес-реалиям) стала 40$ вместо 9$ на сайте у максиватт. Когда им намекнули, что это перебор, то они начали ныть, мол кушать хотят, растаможка и прочее все удорожают.

На мой взгляд, отдавать 2,5 тысячи рублей за нагреватель это перебор. Просто за то, что кто-то их привез и попросил не отправлять обычной почтой.

Я, если мне будет нужно, предпочту отдать эти деньги форвардеру какому-нибудь, они и растаможкой посылки займутся и доставят быстро. Печально, что есть люди, которые увидев, что есть неплохой спрос на нагреватели, решили наварить на этом немного бабла.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

14
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама