Ещё учишься? Тогда тебе билеты на 3D Print Expo 2017 со скидкой!
Специальные тарифы для учеников:
· стоимость онлайн-регистрации – 300 рублей;
· оплата на входе – 600 рублей.
Важно: на входе нужно будет предъявить ученический или студенческий билет.
[IMG]https://3d-expo.ru/ru/register[/IMG]
Почему мы уверены, что тебе понравится 3D Print Expo 2017?
3D Print Expo 2017 – это портал в мир будущего. Здесь ты ознакомишься с технологиями, которые станут общедоступными только через несколько лет. 3D-печатная одежда, еда, супергерои в полный рост, фантастические арт-объекты, роботы – такого ты больше нигде не увидишь!
Программа выставки будет захватывающей и насыщенной:
- · ты ознакомишься с работой лучших 3D-принтеров мира;
- · сможешь устроить настоящий фотосет в галерее 3D-печатных экспонатов;
- · научишься рисовать 3D-ручкой на бесплатных мастер-классах;
- · увидишь неординарную 3D-печатную одежду (мы уверены, что она скоро войдёт в моду);
- · получишь шанс выиграть 3D-принтер;
- · и многое другое.
Выставка 3D Print Expo 2017 состоится 13–14 октября в КВЦ «Сокольники», павильон № 2.
Таких низких цен у нас ещё не было и больше не будет! Поэтому спеши купить свой заветный билет в мир 3D-технологий.
Еще больше интересных статей
Скидка 5% на 3D принтер Snapmaker U1. Оборудование уже на складе 3DTool
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Делаем вам предложение: покупайте самый интересный...
Розыгрыш призов от LIDER-3D
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
🎁1 место Creality K1C!...
Ящик за слоган!
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.


Комментарии и вопросы
уважаю вашу позицию.
Молодцом! А кому отвечаете? С....
Е-мое, вот не ожидал что на пр...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...