Мне надо напечатать куклу - где?
Подскажите пожалуйста.
Мне надо напечатать куклу (Гладкие стенки разной кривизны без слоев). (полая внутри).
Важно то, что я хочу напечатать куклу не в качестве мастер модели из которой я сделаю потом форму и буду отливать куклу. Я хочу напечатать готовое изделие.
К этому изделию есть требования:
1 безвредность для человека в некоторой степени.
2 прочность.
3 точность. Но тут возможен компромис в том, что возможна некоторая обработка абразивом наподобие меламиновой губки или иного наждака который не сыпится (например губка ковакс).
Не могли бы вы посоветовать мне не столько тот или иной принтер, а скорее контору которая имеет такой принтер. Хотя его название было бы тоже не лишне.
Мне надо напечатать куклу (Гладкие стенки разной кривизны без слоев). (полая внутри).
Важно то, что я хочу напечатать куклу не в качестве мастер модели из которой я сделаю потом форму и буду отливать куклу. Я хочу напечатать готовое изделие.
К этому изделию есть требования:
1 безвредность для человека в некоторой степени.
2 прочность.
3 точность. Но тут возможен компромис в том, что возможна некоторая обработка абразивом наподобие меламиновой губки или иного наждака который не сыпится (например губка ковакс).
Не могли бы вы посоветовать мне не столько тот или иной принтер, а скорее контору которая имеет такой принтер. Хотя его название было бы тоже не лишне.
Популярные вопросы
смешно но какой софтиной резать stl с большим количеством полигонов
нужна простая программа для булевых операций(в основном вычитание) с stl
blender - не запустился не нравится ему моя видяха....
blender - не запустился не нравится ему моя видяха....
Прекращается подача пластика
На моём Creality Ender 3 v3 ke протек пластик и залил хотенд
Я не смог отчистить от пластика и купил другой...
Я не смог отчистить от пластика и купил другой...
Кубик, Simplify3D и мосты
slic3r перед тем, как выкладывать верхние слои, кладет мосты, а прекрасный Simpli3D этого не делает :(
То есть вот это зелено...
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
https://3dtoday.ru/3d-models/k...
Евгениваныч, дорогой мой челов...
Ранее использовал дома экран н...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...