Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Мой путь в блогеры

zero201264
Идет загрузка
Загрузка
24.06.2018
2656
56
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

-2
Achtung! В статье личное мнение автора! Автор не пытается никого оскорбить или высмеять. Все совпадения с реальными людьми совпадение. Присутствует кровь, мат и голые сиськи!

Здравствуйте читатели 3D TODAY.

И так. Много воды утекло, с последнего моего поста. Вкратце. Поговорил с одним из директоров PICASO, освоил движок WordPress, покушал шашлыка и нашёл таки время на написание этой статьи. Я не буду, особо разглашаться о чём мы говорили, скажу лишь что, разговор шёл час. Некоторые ответы меня удивили, некоторые разочаровали. Но прозвучало роковое, “да, Вы блоггер!”. И я подумал, а действительно. Где тот, кто несёт свет 3D печати в народ? Где этот Ленин от мира печати. И на Ютубе я ничего нормально не нашёл(сорри если кого обидел, но это ИМХО). Есть вообще отдельные люди, делающие десяти минутные ролики, где две минуты съёмки и интернета, одна минута отснятая на NOKIA 5230 и шесть минут рекламы курса “стань мамкиным 3д моделером за 2 дня!”. Из более-менее подающих надежд блоккеров, это SAHAR(да,да, тот самый который писклявым голосом в кс играет), но ролик про AWP, был так себе(опять же ИМХО). И тут из зала (в моей голове) раздаётся вопрос, Максима Петровича (2005 года рождения) – “Вот ты критикуешь, а сам чё сделал мля?”. И действительно. Обидеть художника может каждый. Поэтому самопровозглашаю себя, новым TOP MVP Батя NaVi вот это всё Болгером Провосланой Руси (Ну и Казахстана конечно. Мен неге дәл Қазақстанды білмеймін!).
Мой путь в блогеры
Следующий пост от меня, будет Podcast (подкаст умер, а я о нём только узнал). В нём я расскажу свои планы по созданию контента и моё виденье 3d болгерства. А также скину ссылки на канал в YouTube. Я не знаю как от будет называется, но моя шикарная фантазия подсказывает, что там будет слова zero и 201264. И стиль оформления краснобелочёрный, тк. у меня три любимых цвета.

А теперь серьёзно. На самом деле на Ютуб, есть, теоретически смотрибильные каналы. Да их немного. Но в 3d блгогерстве есть место для манёвров. Это вам не летсплеи, где каждый второй подрубает стрим, просто потому-то. Я понимаю, что блогерство тоже работа. И вначале будет нелегко. Как я считаю главное идея, а идей много. Мастерству байта я уже научился(плюс минус). Ну и как говорю Я – “Если встал с левой ноги, надо пластик просушить”. Подведём итоги. Подкаст через месяц-два(скорее всего раньше). Первое видео будет где-то осенью. Надо купить камеру и собрать новый ПК.

До свидания и всем удачной печати.

Ps. Ах, да. Мат, кровь и сиськи.
Мой путь в блогеры
Мой путь в блогеры
Мой путь в блогеры

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

-2
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама