Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

3D принтер бесплатно от Wanhao - завершение

Wanhao
Идет загрузка
Загрузка
30.11.2017
3979
41
Акции

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

6
Статья относится к принтерам:
Wanhao Duplicator 7 (D7) WANHAO DUPLICATOR I3 MINI Wanhao Duplicator i3 Plus
Друзья, мы уверены, что уже нет никого, кто бы не знал, что в конце года Wanhao Russia подарит одному из вас 3Д принтер Wanhao i3 Plus. Как вы можете помнить, данная акция начиналась несколько драматично, с падения серверов 3dtoday от количества комментариев, переноса акции на другую площадку в ВК, где и продолжается до сих пор. Ну а если есть еще те, кто не в курсе этой акции, напомним основные условия:

Наш замечательный 3d принтер получит один из пользователей (кстати, тут есть обзор 3D принтера), чей комментарий к посту во ВК окажется последним и продержится пять дней. Конечно, сразу же появились скептики, которые были уверены, что мы принтер никому не подарим и акция будет длиться бесконечно. Поэтому мы внесли дополнительное условие - мы ограничили акцию 2017 годом. То есть, если до 31 декабря ничей комментарий не окажется последним, мы просто подарим этот принтер кому-то из комментаторов.

Добавив это условия, мы сразу же получили упреки в том, что мы выберем кого-то из 'подставных', что нечестно нам выбирать самим и нужно обязательно устроить лотерею/конкурс средствами, которые хорошо известны в среде более юной. К сожалению, мы в этих рвндомизаторах ничего не понимаем, да и не доверяем. Поэтому, условия оставили прежними - выбирать мы победителя будем по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся комментариев вот к этой теме.

Однако, для того чтобы развеять все сомнения о якобы 'договорном матче', мы решили алгоритм выбора победителя изменить. Итак, из всех комментаторов мы выберем десятерых претендентов на 3Д принтер Wanhao i3 Plus, озвучим их имена и предложим вам, пользователям портала и всем желающим, выбрать из десяти - троих финалистов. Ну и затем, из троих финалистов мы обязательно выберем победителя. Возможно, что и остальные два финалиста получат утешительные призы или призы зрительских симпатий. Но это не точно.

И в очередной раз напоминаем, что:

Wanhao i3 mini будет самым лучшим подарком школьнику на новый годWanhao i3 Plus - самая стабильная версия из семейства 'prusa'Wanhao D4S - доступный 3D принтер с двумя экструдерами и каркасомWanhao D5S - принтер с огромной областью построения, объем которой составляет 32 литраWanhao D6 - выбор и профессионалов, и новичков 3д печатиWanhao D7 - первый серийный бюджетный фотополимерныйWanhao D8 - скоро обязательно будет

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

6
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама