Заменил на V6+BMG ender 3 и возникли некоторые проблемы и вопросы
Здравствуйте! Сделал замену на новую сборку директ v6+bmg по системе сборки k3d тех от Сорокина.При запуске температуру показало 26 хотенд и стол 26 подумал что если температуру показывает правильно новый термистор значит всё ок.
Но не тут то было. Нагрев пошел успешно но дойдя где то до 130 градусов замедлился и еле как дойдя до 160 градусов принтер выдал heating failed e1 (у меня на старой сборке такое было во время печати, как потом выяснил там плохой был контакт с термистором и периодически в определенной позиции экструдера и положения проводов терялся контакт)
Но текущая ситуация я так понимаю связано что термистор просто другой и что то видимо в системе не сходится что ли.
Подскажите, что делать, нужно прошивать? Если да то есть ли инструкции грамотные (туториалы) чтоб не сделать хуже принтеру :)И еще возник вопрос, нормально ли, то что после сборки у меня так получилось что сам нагрев блок упирается в радиатор терморазрыва? Может дело в этом? Еще из-за этого блок нагрева близко находится к корпусу который печатал
Популярные вопросы
Калибровка Voron 2.4 350.
Подскажите, пожалуйста.
Voron 2.4 350*350 Dragon (сопло 0,4мм)
Куплен на Aliexpress ка...

Комментарии и вопросы
Иногда читая то, что пишет Pet...
Судя по описанию обычный flow....
Можно из EasyEDA или KiCAD выг...
Появился какой-то посторонний...
EBB42 в1.2 стоит копейки даже...
Доброго времени суток ! уаз пр...
Плата MANTA 8P, на ней SOC мод...