Замена впаянного драйвера на материнке Voxelab Aquila
Мое почтение уважаемому сообществу.
Прошу помочь в следующей проблеме.
На материнке Вокселабы умер драйвер экструдера. Стоковые драйвера стоят MS35775, в доступной продаже не нашел (старьё с плесенью). Есть TMS2208 на панельках для старых плат SKR.
Вопрос - можно ли вместо стокового чипа впаять 2208 ? По обвязке там ничего больше перепаивать и менять не надо?
Буду всем благодарен за ответ.
PS Если чип я еще худо-бедно смогу переставить, то вот с другими SMD-компонентами скорее всего не справлюсь (зрение плохое и опыта почти нет). Плата на Вокселабе практически такая же, как на Ender 3v2 (с нее и драли копию), только контроллер местного китайского разлива, GD32F103.

Комментарии и вопросы
теперь леченые, только локалка...
фюьчерсы выкл, интернет ограни...
Подождите, а где отверстие...К...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...