Замена термотрубки на биметалл.
Всем привет. На днях заменил термобарьер на ender 3 v3 se на биметалл. После замены начались проблемы печати. Вначале не мог подобрать откаты.Их вроде как победил, но появилась новая проблема. В начале печати (после того как он сделает полоску и переместится) но пропускает см 4 первого слоя, но дальше печатает хорошо. Вот не могу победить эту проблему. Откаты уже даже 0.2мм ставил а он все равно так делает... С родным термобарьером печатал сразу. Может ли влиять расстояние от горячей до холодной части? Подскажите куда копать.
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...
имеется ферма на эндерах на что заменить ?
ремонтопригодность и надежность.
недорогие запчасти и расходники.
поэтому пикасо не пре...
Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера?
На занятиях по моделированию один школьник спросил - Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера и что лучше для нови...

Комментарии и вопросы
Для рекламной отрасли самое то...
Технология интересная, но с ху...
А в чем проблема с такими выхо...
1. интересно именно это сочета...
Добрый день!Являюсь начинающим...
Здравствуйте, сгорел драйвер э...
Всем привет! Возникла проблема...