Замена платы управления
Всем здравствуйте. Сразу внесу ясность я нуб и рукожоп чтоб потом лишних вопросов не было ко мне. И вот о чём я хочу спросить - сгорел у меня проц на плате mks nano4 v3.1 купил новую плату с уже установленной стоковой прошивкой под 6 медведя mks robin nano v3.1. в процессе подключения возник вопрос, куда подключать вентиляторы обдува хотенда и обдува модели? Ибо на купленной плате разъемов под винты всего два, при этом стоковая прошивка не запускает обдув при нагреве хотенда c имеющихся разъёмах. Кто знает хитрости подключения? Или тут ещё нужно будет править саму прошивку с указанием разъемов в логике?

Комментарии и вопросы
Кю!!!! А колёсики где? Правиль...
https://www.youtube.com/watch?...
Я вот тоже вдохновился этим то...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...