Windows 3D Viewer скоро удалят. Посоветуйте альтернативу.
Приветствую.
Для простого просмотра STL и прочих OBJ всегда использовал Windows 3D Viewer. Меня он полностью устраивает. Но тут вылезло сообщение в нем, что летом его удалят.
Начал искать альтернативу. Что такое же просто и без проблемное.
Вариантов сотни наверное. Ставить все подряд и пробовать долго. Из того, что понравилось - F3D. Но у него есть одна большая проблема - не запоминается размер и положение окна. При каждом открытии окошко вылезает в том месте и в том размере, которые прописаны в конфиге. Сходу решение не нашел.
В итоге вопрос. Кто чем пользуется? Нужен только просмотр самых распространенных 3д форматов(STL, OBJ, STEP), быстрая загрузка и запоминание положения и размеров окна.
Ну или может кто нибудь подскажет как F3D заставить запоминать параметры окна?
Популярные вопросы
Какие лучше выбрать?
Как улучшить свой принтер?
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...

Комментарии и вопросы
вода в деревне и у нас тоже же...
отлично смотрится, ещё бы раск...
Вам воду с котла нужно в бойле...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...