Wiiboox sweetin проблема с датчиком температуры и перемещением
Здравствуйте. На работе приобрели пищевой 3d принтер wiiboox sweetin. Поднастроили, пробовали печатать шоколадом. Шло более менее, но был наплыв шоколада. В какой то момент отправили на печать и он долго не запускался, а на экране показано что температура 52 градуса, а должна быть 33. Остановили, дали остыть минут 20. Включаем и он сразу показывает что 52 градуса. Пытались что то запустить и не начал печатать. По итогу показывает температуру в 160 градусов хотя был выключен из розетки и там точно нет такой температуры.
Так же появилась проблема что он не перемещается по осям когда я захожу в режим перемещения. Если нажмите переместить в 0 позицию все поедет. Но вот когда выбираю ось не едет.
Что делать? В чем может быть проблема?
Популярные вопросы
Во сказочники по наподились
По насмотрелись роликов в инете и давай спрашивать а почему да как и удивляются почему принтер...

Комментарии и вопросы
Мой принтер максимум до 260⁰ с...
А это точно лучше? Интуитивно....
Кстати, автор, можно 5кг AMS L...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...