Выбор рамы и начинки для нового принтера
Привет! Собираюсь собрать новый принтер. Хочется чтоб он был с закрытым корпусом и главное с 2мя головами. Хочу печатать поддержки отдельно. Примерно придумал как я его вижу, но хочется комментарии грамотных людей услышать;)
Корпус фанерный ультимэйкер + вся его механическая начинка
Выбрал потому что все в открытом доступе, даже здесь есть полное руководство по сборке и всем деталям
Плата МКС SBASE V1.3 + сенсорный экран МКС TFT32
Нравится тем что все просто подключается ну и хвалят ее
HotEnd Chimera
Склоняюсь к нему, тк сам уже 2 года печатаю v6 оригинальным и проблем не знаю. Тоже вот вопрос есть ли смысл брать оригинальный? или китайцы тоже неплохо делают?
Что скажете? сможет все это подружится вместе? А так же с курой не будет проблем?
Корпус фанерный ультимэйкер + вся его механическая начинка
Выбрал потому что все в открытом доступе, даже здесь есть полное руководство по сборке и всем деталям
Плата МКС SBASE V1.3 + сенсорный экран МКС TFT32
Нравится тем что все просто подключается ну и хвалят ее
HotEnd Chimera
Склоняюсь к нему, тк сам уже 2 года печатаю v6 оригинальным и проблем не знаю. Тоже вот вопрос есть ли смысл брать оригинальный? или китайцы тоже неплохо делают?
Что скажете? сможет все это подружится вместе? А так же с курой не будет проблем?
Популярные вопросы
ENDER-3 V3 SE печатает глючно.
Из-за чего вот такие полосы? Они параллельно оси Y получаются по расположению детали. Даже Прюша лучше печатает. Понятно, что в железе, но где что смо...
Нарезка детали в Орка
Имеем абсолютно плоскую шайбу высотой 2мм, диаметр 14мм - верхняя часть скриншота. После нарезки, шайба приобретает разнородную верхнюю поверхность, с...
Кубик, Simplify3D и мосты
slic3r перед тем, как выкладывать верхние слои, кладет мосты, а прекрасный Simpli3D этого не делает :(
То есть вот это зелено...
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
Движок обрезал видимо... А в ч...
Вы меня так убеждаете, будто я...
Можно конечно. Только для мног...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...