У кого покупать пластик на вб или озоне?
Купил у "пластикофф" за 750р хороший за свои деньги но низкого качестваВзял две катушки чёрного и белого цвета у "НИТ" подороже за 811р, разачоравался ещё сильнееЦвет просто ужасный слой в 4мм просвечивается фонариком как будто толщиной в один слойКто сейчас покупает на вб или озоне хороший пластик, подскажите продавца пожалуйста
Популярные вопросы
Есть ли потребность в системе замены катушки?
Всем привет, хочу собрать данные. Существует ли у кого потребность в автономной системе смены филамента, работающей с любым принтером без подключения...
Есть ли цельнометаллический биметалл термобарьер для CR-10?
Коллеги, менял кто на хотэндах CR-10 у Эндеров родной термобарьер под тефлон на цельнометаллический биметалл?
Я столкнулся с тем, что...
Я столкнулся с тем, что...
Зачем используют слово '3D' при описании аддитивных технологий?
Несколько раз уже я обращался к уважаемому сообществу с вопросом на тему - почему так говорят '3D печать', '3D принтеры' и прочие интерпретации, типа...

Комментарии и вопросы
Не самый удачный вариант разда...
Проблема с недокосом есть, но....
Нудык за ручки косилки "пожарн...
Всем привет! Возникла проблема...
В прошлой статье немного ошибс...
Здравствуйте! Мне очень нужна...
Если у кого-то есть плагин Mes...