У кого есть опыт использования самодельного нагревательного стола для 3D принтера?
Всем добрый день.
Решил я тут на днях, начать изучение комплектующих для 3D принтера, дабы собрать его в долгосрочной перспективе самостоятельно.
Наткнулся на видео, где парни изготавливали нагревательный стол на резисторах. Мне идея в целом понравилась, так как в таком случае я имею возможность создать стол любого размера. Теперь я задался вопросом, а стоит ли его делать самостоятельно, и если да, то какого размера?
Сам я хочу стол с областью печати не меньше 300*300, так как стола у prusa i3, мне мало :D
Всем спасибо заранее. :)
p. s. Если у Вас есть ссылки на интересные статьи по созданию 3D принтера самостоятельно, поделитесь кому не жалко :oops:
Решил я тут на днях, начать изучение комплектующих для 3D принтера, дабы собрать его в долгосрочной перспективе самостоятельно.
Наткнулся на видео, где парни изготавливали нагревательный стол на резисторах. Мне идея в целом понравилась, так как в таком случае я имею возможность создать стол любого размера. Теперь я задался вопросом, а стоит ли его делать самостоятельно, и если да, то какого размера?
Сам я хочу стол с областью печати не меньше 300*300, так как стола у prusa i3, мне мало :D
Всем спасибо заранее. :)
p. s. Если у Вас есть ссылки на интересные статьи по созданию 3D принтера самостоятельно, поделитесь кому не жалко :oops:
Популярные вопросы
Помогите новичку)
Всем привет.
Помогите с качеством печати.
Не пропечатываются слои и шва в начале.
Что только не про...
Помогите с качеством печати.
Не пропечатываются слои и шва в начале.
Что только не про...
Какие лучше выбрать?
Приветствую всех знатоков! Собираюсь приобрести 3-4 принтера, какие посоветуете? Стоит ли взять разные, или лучше все одной марки-модели?
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Bambu Lab X1 Сarbon работал нормально, но в какой-то момент начало глючить подключение по Wi-fi.
Причем он и теперь подключается к ли...
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
Движок обрезал видимо... А в ч...
Вы меня так убеждаете, будто я...
Можно конечно. Только для мног...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...