поиски оптимальных решений.
Товарищи reprap строители, имеется желание и задумки по сборке Prusa i3 из фанеры (пока решаюсь в выборе толщины) и по мере обдумывания разобрал ворох принтеров эпсон, заказал рампс 1.4, мегу 2560, с дисплеем 2004 и драйверами а4988.
Так вот есть пару вопросов: у меня есть вот такие Двигателя каждого по три штуки Те которые em 336 я уже предварительно перепаял по инструкции в одном из постов на этом сайте. (кстати как их проверить,правильно ли я перепаял ?)Тот который без маркировки вытянут из старого 7' флопи привода.
1.Подойдут ли эти двигателя? 2. Подойдет ли эта шпулька?
А так же вынул из принтеров валы с вот такими не стандартным размерами (фото самих валов увы нет, тут указаны их диаметру) Все длиной свыше 25 см, но вопрос, реально ли найти хоть какие-то линейные подшипники на такие валы ??? (а то мои поиски меня оч растраивают)
Далее просьба, киньте в меня ссылкой где собраны все модели и для резки фанеры и для печатных деталей для прусы i3 которая полностью из фанеры (а то я нахожу либо то, либо то и оно с друг другом не стыкуется)
Нашел фирму с лазерной резкой по 60р за погонный метр (а как посмотреть в corldraw сколько там этих п/м )
Так вот есть пару вопросов: у меня есть вот такие Двигателя каждого по три штуки Те которые em 336 я уже предварительно перепаял по инструкции в одном из постов на этом сайте. (кстати как их проверить,правильно ли я перепаял ?)Тот который без маркировки вытянут из старого 7' флопи привода.
1.Подойдут ли эти двигателя? 2. Подойдет ли эта шпулька?
А так же вынул из принтеров валы с вот такими не стандартным размерами (фото самих валов увы нет, тут указаны их диаметру) Все длиной свыше 25 см, но вопрос, реально ли найти хоть какие-то линейные подшипники на такие валы ??? (а то мои поиски меня оч растраивают)
Далее просьба, киньте в меня ссылкой где собраны все модели и для резки фанеры и для печатных деталей для прусы i3 которая полностью из фанеры (а то я нахожу либо то, либо то и оно с друг другом не стыкуется)
Нашел фирму с лазерной резкой по 60р за погонный метр (а как посмотреть в corldraw сколько там этих п/м )
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Всем привет.
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...
Нарезка детали в Орка
Имеем абсолютно плоскую шайбу высотой 2мм, диаметр 14мм - верхняя часть скриншота. После нарезки, шайба приобретает разнородную верхнюю поверхность, с...
Зачем используют слово '3D' при описании аддитивных технологий?
Несколько раз уже я обращался к уважаемому сообществу с вопросом на тему - почему так говорят '3D печать', '3D принтеры' и прочие интерпретации, типа...




Комментарии и вопросы
Буквально месяц назад выбирал....
Верхняя штука должна крутиться...
Так целевое решение - это дейс...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...