Тест Pressure Advance
Доброго времени суток! Принтер вроде боле менее откалибровал, температуру, поток, Z - offcet, поправил шайбами кривизну стола. Делаю тест Pressure Advance и ни одна из линий не получается ровной. Пробовал менять скорость, температуру стола( чем выше тем труднее оторвать деталь от стола). Как добиться ровной линии? Принтер Ender v3 se. Пластик PLA Этой же фирмыКратко по настройкам:Температура сопла 220 Стол 50Высота слоя 0,12Высота первого слоя 0,24Ширина экструзии по умолчанию 0,45Ширина экструзии первого слоя 135 %Скорость для первого слоя 15 Рывки все XY 10Коэффициент потока 0,96Длина отката 1,2Остальное по умолчанию Так же хотелось бы добиться более гладкого первого слоя. Подскажите в какую сторону смотреть - какие настройки можно подкорректировать. Понимаю что все настройки для каждого случая индивидуальны и плюс минус подбираются экспериментальным путем, но надо и понимать какие в данном случае нужно настраивать
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...
Калибровка Voron 2.4 350.
Подскажите, пожалуйста.
Voron 2.4 350*350 Dragon (сопло 0,4мм)
Куплен на Aliexpress ка...
Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера?
На занятиях по моделированию один школьник спросил - Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера и что лучше для нови...

Комментарии и вопросы
Направляющие для травы нужны е...
На нормальном железе всё непло...
На ютубе целый канал был "Мало...
Я понимаю требования к замкнут...
1. интересно именно это сочета...
Добрый день!Являюсь начинающим...
Здравствуйте, сгорел драйвер э...