Syntechlab уже не торт?
Коллеги, такая проблема, уже не первый раз инциденты со склеиванем прутка в конце катушки на клей которым склеена сама катушка. Принтеры в этом плане дурные, в детекторе прутка пруток есть, а то что он не двигается принтер не волнует.
Печатаю для себя и сувенирчики друзьям, промышленного промысла нет, с печати я не зарабатываю так что такие нюансы бесят. Хочется просто печатать без приключений и желательно не остаться без штанов.
Хочется для себя уяснить две вещи:
1) проблемы с Syntech реально есть, а не я такой везунчик
2) есть какой-то альтернативный не дорогой пластик, который сматывается с катушки до конца?
Популярные вопросы
Как улучшить свой принтер?
Ender 3 v3 SE Параметры на дисплее
помогите выбрать 3Д принтер
почти нету! подскажите какой из переч...


Комментарии и вопросы
А это точно лучше? Интуитивно....
Кстати, автор, можно 5кг AMS L...
Глянул — около 20к такой стелл...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...