SKR 1.3 + lcd 12864
Доброго всем времени суток, возникло желание прикрутить к порталу лазерного гравера ось Z с концевиками и экструдером, чтоб иметь возможность печатать большие по площади детальки из PLA. Если с механикой никаких проблем не возникло, то с электроникой бьюсь уже несколько дней. Вот в чем проблема не могу добиться работы платы SKR 1.3. т.е. не могу понять прошилась она или нет, для конфигурации Marlin 2 использовал сайт 3drob.ru, через Visual Studio Code прошивку заливаю на плату и ничего....экран светится но ничего не отображается. сначала думал может графический контроллер не исправен, подключил его к ардуино графический тест выводит изображение, экран рабочий. Собственно вот в чем вопрос, нет ли у кого нибудь заведомо рабочего файла для прошивки (чтоб на SD карту залить и проверить) и достаточно ли для запуска подключения питания и экрана к плате SKR(может есть нюансы)? Может есть простенький скетч, светодиодом поморгать, например?

Популярные вопросы
Печать сферы
Ender 3 v3 SE Параметры на дисплее
Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера?
На занятиях по моделированию один школьник спросил - Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера и что лучше для нови...

Комментарии и вопросы
Я, глядя на раскачиваемую прин...
Это "горизонтальная" книга, ее...
Уже придумано, называется book...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...