Съезжает печать и проблемы с настройками (я новичок)
Не так давно я купил себе 3д принтер bambu lab p1s, достал, запустил авто калибровку и попробовал печатать, что получилось в итоге есть на фото выше и чуть ниже тоже прикреплю парочку. В создании 3д деталей я новичок и конечно в настройке я также ничего не понимаю поэтому прошу подскажите пожалуйста максимально подробно как для дурака что мне сделать!
Настройки принтера: сопло 0.4мм
Высота слоя: 0.2 или 0.3 (в зависимости от модели)
Пластик: PETG



Как видно чуть выше вроде все печатается хорошо и тут бац уголок съехал, а потом пропечатал зеленую модель (из PETG) тоже где то идеально получилось, а где то бац и все кина не будет. Помогите пожалуйста, уж больно нравиться мне печатать, да и для дома иногда нужно.
Популярные вопросы
смешно но какой софтиной резать stl с большим количеством полигонов
blender - не запустился не нравится ему моя видяха....

Комментарии и вопросы
Так мы плавно съехали с 40 лет...
Видео гораздо лучше все показы...
Траблшутинг гайд:https://suppo...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...