Съехавшие слои на задней стороне
Всех приветствую. Принтером не пользовался где-то 4 месяца. Недавно решил напечатать пару деталей и возникла такая проблема. На задней стороне модели съезжают слои, при этом на передней почти идеально. Cura не обновлял, давно использую версию 5.7, профили печати также старые, на которых таких проблем не возникало. От модели тоже не зависит, съехавшие слои только растягиваются по модели. При повороте модели также слои остаются на задней стороне. Пластик новый, высушенный (пробовал разный). Игра с настройками никак не помогла. Принтер пересобрал, ремни натянул, ролики заменил, стало чуть получше, но проблема никуда не ушла.
Подскажите пожалуйста, куда копать?
Популярные вопросы
Усадка при печати Petg
Печать сферы
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...





Комментарии и вопросы
есть, есть велосипед!https://m...
Я, глядя на раскачиваемую прин...
Это "горизонтальная" книга, ее...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...