Сборка ZAV-MAX-Pro с 2 экструдерами
Всем привет, решил попробовать собрать принтер ZAV-MAX-Pro с 2 экструдерами. Корпус планирую заказывать из группы в ВК (https://vk.com/zav3dprinter?w=product-107680682_88862%2Fquery). Плату планирую брать MKS
Sbase 32 битную. Т. к. принтер 2-х экструдерный, то соответственно нужно будет выравнивать сопла по высоте, именно исходя из этого хочу выбирать определённый хотенд (что бы не сложно подстраивать высоту сопел).
Обращаюсь к людям уже имеющим данный принтер, либо имевших дело с ним, что порекомендуете? Помимо выбора хотендов, хотел бы узнать что ещё порекомендуете докупить для него, или заменить какую деталь лучше? Ну и какие подводные камни вообще меня ожидают при настройкесборкеэксплуатации данного принтера?
Sbase 32 битную. Т. к. принтер 2-х экструдерный, то соответственно нужно будет выравнивать сопла по высоте, именно исходя из этого хочу выбирать определённый хотенд (что бы не сложно подстраивать высоту сопел).
Обращаюсь к людям уже имеющим данный принтер, либо имевших дело с ним, что порекомендуете? Помимо выбора хотендов, хотел бы узнать что ещё порекомендуете докупить для него, или заменить какую деталь лучше? Ну и какие подводные камни вообще меня ожидают при настройкесборкеэксплуатации данного принтера?
Популярные вопросы
Трещины вдоль слоя
На длинных деталях по краям образуются трещины. Подскажите, калибровкой каких параметров можно убрать этот дефект?
Стоит ли отказываться от концевиков?
Настигли меня приятные, в общем-то, хлопоты - модернизирую своего Ворона, ставлю механику AWD, плату с процессорным модулем, klipper, голо...
нужна консультация
Решаю купить принтер, думаю но пока не решил какую выбрать конструкцию. На али нашел вот такой вариант ru.aliexpress.com/item/2016-Newest-TEVO-Tarant...

Комментарии и вопросы
Мой принтер максимум до 260⁰ с...
А это точно лучше? Интуитивно....
Кстати, автор, можно 5кг AMS L...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...