Ребра жесткости внутри куба во Fusion
Доброе время суток! Профи в CAD подскажите, как лучше всего организовать ребра жесткости внутри куба например. Т.е. есть куб во Fusion, после накинут модификатор shell и после fillet. В этой коробочке хотелось бы разместить ребра жесткости в виде диагональных линий 45 градусов в одну сторону и другую.
Пробовал создать оффсет плоскость на 0.4мм от 1 стороны внутренней куба, нарисовать там линию в 45 градусов, применить патерн для клонирования, и потом сделать копию зеркальную, а после применить web, но выдавливаются только те которые пересекаются с боковой и нижней частью на остальные web выдает ошибку.
Если их выдавливать линии такие экструдом с типом thin то линии за пределами тела тоже выдавливаются.Может есть какие то еще решения более грамотные, например выделить все внутренние плоскости и нанести ребра на них диагональные, буду очень признателен!
Популярные вопросы
Как улучшить свой принтер?
ENDER-3 V3 SE печатает глючно.
помогите выбрать 3Д принтер
почти нету! подскажите какой из переч...

Комментарии и вопросы
Первый раз в жизни решил скача...
Очень сырой пластик. Брал 12 ш...
Где-то видимо выкатили госзака...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...