Prusa CORE One - стрём или норм?
Что-то не нашел ни одного годного обзора на сей девайс. При том что он в 2 раза дороже последнего Бамбука - позиционируется как самый ремонтопригодный. Меня вот напрягают в принтерах все эти новомодные фичи - чем их больше тем чаще принтер будет в ремонте. Все больше склоняюсь к покупке Ворона - там хоть точно не будешь переплачивать за всякие автокалибровки и датчики филамента.
Почему бы просто не выпустить принтер для натуралов - лишь с самым необходимым, а все остальное опционально?
А топ посмотрел обзор на 5М - вроде все аккуратно - а на форуме только по нему и вопросы у всех - то то не работает, то это. По Бамбукам вроде меньше, но и бамбуководов у нас меньше.
Популярные вопросы
Печать сферы
Прекращается подача пластика
Я не смог отчистить от пластика и купил другой...
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
Да наверно так, но я лично тол...
надежность крашеного абс будет...
Камин хорош, а вот ногти чудов...
Пришел долгожданный snapmaker...
Итак, здравствуйте. Захотелось...
Доброго дня! Спустя 5 лет реши...
Настигли меня приятные, в обще...