Prusa CORE One - стрём или норм?
Что-то не нашел ни одного годного обзора на сей девайс. При том что он в 2 раза дороже последнего Бамбука - позиционируется как самый ремонтопригодный. Меня вот напрягают в принтерах все эти новомодные фичи - чем их больше тем чаще принтер будет в ремонте. Все больше склоняюсь к покупке Ворона - там хоть точно не будешь переплачивать за всякие автокалибровки и датчики филамента.
Почему бы просто не выпустить принтер для натуралов - лишь с самым необходимым, а все остальное опционально?
А топ посмотрел обзор на 5М - вроде все аккуратно - а на форуме только по нему и вопросы у всех - то то не работает, то это. По Бамбукам вроде меньше, но и бамбуководов у нас меньше.
Популярные вопросы
Выбор хорошего пластика для QIDI Q2
Подскажите что за....???
Первый слой нормально, следующий вот с такой фигней.
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Попробовал напечатать поддержк...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...