Prusa CORE One - стрём или норм?
Что-то не нашел ни одного годного обзора на сей девайс. При том что он в 2 раза дороже последнего Бамбука - позиционируется как самый ремонтопригодный. Меня вот напрягают в принтерах все эти новомодные фичи - чем их больше тем чаще принтер будет в ремонте. Все больше склоняюсь к покупке Ворона - там хоть точно не будешь переплачивать за всякие автокалибровки и датчики филамента.
Почему бы просто не выпустить принтер для натуралов - лишь с самым необходимым, а все остальное опционально?
А топ посмотрел обзор на 5М - вроде все аккуратно - а на форуме только по нему и вопросы у всех - то то не работает, то это. По Бамбукам вроде меньше, но и бамбуководов у нас меньше.
Популярные вопросы
Как улучшить свой принтер?
Не пропечатывается буквы
Программа для 3D проектирования
Пр...

Комментарии и вопросы
Нож открыт спереди, сзади, где...
Спасибо! Делитесь! Может быть....
Всецело осуждаю такое мнение.....
Всем привет! Возникла проблема...
В прошлой статье немного ошибс...
Здравствуйте! Мне очень нужна...
Если у кого-то есть плагин Mes...