Прошу помощи новичку creality ender 3 v3 se
Товарищ отдал свой старый принтер. Уставший немного. Печатает, но иногда. Можем с утра начать с детьми, небольших брелоков напечатать, штук 5. См 7*2. Потом принтер начинает срать и не печатает первый слой. Коврик мыл с Фейри. Проверочную полосу делает ровную, а начиная печать - либо не прилипает, либо гадит, поднимаю головку чищу сопло ( налипший пластик вокруг сопла, царапать боюсь пинцетом, пальцами чищу, жжется блин))), чищу и мою коврик. И так же все. Бросаем на сутки-двое и чудо, снова можем напечатать несколько брелоков.
Пол-мотка уже извели попытками, по несколько часов пробуем менять температуры, поделки, снова чистка...
Мечта детей напечатать аксалота подвижного, длиннее чем 7 сантиметров. Только это останавливает от того чтоб не выкинуть с балкона принтер)))))
Популярные вопросы
Трещины вдоль слоя
смешно но какой софтиной резать stl с большим количеством полигонов
blender - не запустился не нравится ему моя видяха....
Программа для 3D проектирования
Пр...

Комментарии и вопросы
уважаю вашу позицию.
Молодцом! А кому отвечаете? С....
Е-мое, вот не ожидал что на пр...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...