Прошивка 3D принтера
Всем привет. Я столкнулся с проблемой. Решил я обновить прошивку на БУ принтере flying bear ghost 6. Я только начал изучать тему 3D печати, поэтому нашёл две версии прошивки. Первая встала без проблем. Но после того как я решил поставить вторую, воткнув флешку в принтер, после перезагрузки принтер выдал чёрный экран, не запустился. И далее что бы я не делал, принтер никак не реагировал, горят только диоды индикации и всё. Как можно воскресить принтер? Как снести и переустановить криво вставшую прошивку? если только программатором - то хорошо бы ссылку на инструкцию, ибо я раньше с этим дело не имел.
Популярные вопросы
Как улучшить свой принтер?
смешно но какой софтиной резать stl с большим количеством полигонов
blender - не запустился не нравится ему моя видяха....

Комментарии и вопросы
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Попробовал напечатать поддержк...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...