Проблемы после...
Всем дня/ночи ... не суть важно.
Печатаю на Wanhao Dup3 v2.1 уже больше месяца, все было норм (как нибудь выложу что-нибудь интересное). Печатать начал из коробки, все было хорошо до того как я не опробовал flex. Опять таки с самим flex печать прошла на ура, другу сделал корпус для флешки, ура ура! НООООО! Зарядил сегодня старый добрый черный PLA... Выставил настройки как всегда и вот что получается... т.е даже окантовку когда печатает на втором проходе тянет за собой первуй кайму, чем то будто задевает и как будто прилипает к чему-то в районе сопла, хотя липнет к столу хорошо. Сопло вроде не забито т.к пластик выходит исправно. Помогите о великие и професиональные!
Печатаю на Wanhao Dup3 v2.1 уже больше месяца, все было норм (как нибудь выложу что-нибудь интересное). Печатать начал из коробки, все было хорошо до того как я не опробовал flex. Опять таки с самим flex печать прошла на ура, другу сделал корпус для флешки, ура ура! НООООО! Зарядил сегодня старый добрый черный PLA... Выставил настройки как всегда и вот что получается... т.е даже окантовку когда печатает на втором проходе тянет за собой первуй кайму, чем то будто задевает и как будто прилипает к чему-то в районе сопла, хотя липнет к столу хорошо. Сопло вроде не забито т.к пластик выходит исправно. Помогите о великие и професиональные!
Популярные вопросы
Помогите новичку)
Всем привет.
Помогите с качеством печати.
Не пропечатываются слои и шва в начале.
Что только не про...
Помогите с качеством печати.
Не пропечатываются слои и шва в начале.
Что только не про...
ENDER-3 V3 SE печатает глючно.
Из-за чего вот такие полосы? Они параллельно оси Y получаются по расположению детали. Даже Прюша лучше печатает. Понятно, что в железе, но где что смо...
Вопрос по датчику Auto-leveling Sensor и g code
Всем добрый вечер!, купил датчик авто уровня , и теперь есть пару вопросов у тех кто таким пользовал, скажите его на горячую не льзя использовать я та...


Комментарии и вопросы
Сам заголовок уже звучит как н...
годно, гравицапу поставил?
А ну тогда да 👍 отличный вариа...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...