Проблема с 3d touch
Всем привет.
Решил поставить на свой самосборный принтер klipper, купил плату btt skr pico v1.0, orange pi zero 2w, установил ОС.
Всё работает отлично кроме датчика на оси Z (раньше там стоял индуктивный датчик, который пришлось убрать т.к. он питается от 6В, а плата выдает только 5В), пришлось заменить его на что-то другое. Выбор пал на 3d touch. Купил, установил и столкнулся с проблемой: игла выдвигается и задвигается корректно, но срабатывания нет. Перепроверил всё и подключение, и конфиг вроде всё в порядке, но датчик не работает. Если кто сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста.
[bltouch]
sensor_pin: ^gpio22
control_pin: gpio29
z_offset: 0
probe_with_touch_mode: true
stow_on_each_sample: true
pin_up_reports_not_triggered: true
pin_up_touch_mode_reports_triggered: true
вот конфиг.
При проверки QUERY_PROBE, всегда пишет TRIGGERED, чтобы я с ним не делал ничего не меняется.
Популярные вопросы
Какие лучше выбрать?
Как улучшить свой принтер?
помогите выбрать 3Д принтер
почти нету! подскажите какой из переч...

Комментарии и вопросы
Перепрошивка позволяет увеличи...
Anycubic Kobra 4 и Kobra X - н...
Вопрос насчёт листа резины: то...
Во первых большое спасибо кто...
Я уже писал что в 3d.hunguan н...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...