Проблема при калибровке Elegoo carbon 2 combo
Всем добра.
Сегодня утром получил и собрал свой Carbon 2. Дошел до калибровки. Стол пошел вверх, голова задвигалась... А потом начался сильный гул-треск. Выключил. Включил, пропустив процесс калибровки. Принтер предлагает обновление. Вайфай подключен, но обновление обрубается, едва начавшись. Вышел на сайт производителя, чтобы скачать новую прошивку на флешку, но там только издевательское предложение "обновиться по ОТА".
Получается у меня 2 вопроса: 1.из-за чего может быть этот кошмар при калибровке( начинается вроде как нормально, но через минуту начинается усиление гула)
2. где взять прямую ссылку на новую версию прошивки именно на carbon 2?
Не судите строго - это мой первый принтер.
Популярные вопросы
Как улучшить свой принтер?
Creality ender V3 SE. Не работают вентиляторы
Программа для 3D проектирования
Пр...

Комментарии и вопросы
Занимательный опыт. Полезно. Т...
И тебе спасибо, Добрый человек...
Спасибо за комментарий....
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...