Пробелама в температуре
Здравствуйте, на днях заказал 3D-принтер с «Авито», пришел в ужасном состоянии.
Решил подлатать его, купил новый хотэнд, установил, всё работает прекрасно, но провода цепляли стекло с тем, что успело напечатать, решил обрезать провода и скрутить их (укоротить), в итоге в момент этого у меня, видимо, закоротило провода, и я увидел искру рядом с термистором, включаю принтер и вижу темп. 144, хотя сопло холодное (при попытке нагреть сопло выдаёт ошибку), купил новый термистор, все так же, помогите, что за проблема и как решить?
Популярные вопросы
Усадка при печати Petg
Прекращается подача пластика
Я не смог отчистить от пластика и купил другой...

Комментарии и вопросы
Для кого то это как два пальца...
Купил в магазине швейной фурни...
Выглядит интересно и эстетично...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...