Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Принтер не работает после перепрошивки

SweetlanaS
Идет загрузка
Загрузка
06.03.2024
487
29
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
Flying Bear Ghost 5

Добрый день, уважаемые участники!

Сразу оговорюсь, в вопросе 3d печати я даже не чайник, а где-то задолго до него))) Принтер Flybear Ghost5, куплен в официальном сторе на Али. После сборки выяснилось, что мотор Y вращается не в ту сторону. К wifi принтер мы не подключали. Саппорт предложил переустановить прошивку и, если не поможет, после этого менять местами провода, файл с прошивкой прислали. Был такой момент - нашего типа материнской платы не было в вариантах соответствия материнки и прошивки, которые изначально приложил саппорт. Какой нам нужен вариант прошивки, мы запрашивали у саппорта дополнительно.

Прошивку устанавливали строго по видеоинструкции саппорта через tf карту (скачать на комп, перетащить на флешку - вставить флешку в принтер).  Процесс шел, но на моменте, когда должен был загорется лого медведя, экран потух и с тех пор больше не горит. Саппорт пока не ответил, хотя прошли уже сутки.

Что могло пойти не так - неверная версия прошивки? Можно вообще что-то ещё попытаться сделать? Или не связываться, открывать спор и пытаться вернуть?

И сразу спрошу - кто-то возвращал технику на али (доставка СДЭК до двери), как вообще это делается?

Ответы на вопросы
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама