KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Последние настройки (финальные?)

panzarik
Идет загрузка
Загрузка
09.02.2026
70
3
Вопросы и ответы

Ребята, всем доброго времени суток. Хочу сразу поблагодарить всех , кто проявлял инициативность и помогал с проблемами во время сборки и настройки принтера. На самом деле, возможно это будет последний пост, так как я на принтер уже потратил очень много сил, времени и денег. Сборка продолжается уже 5 месяцев , буду честен, что очень устал и нету желания продолжать дальше развивать этот проект. Очень сложно совмещать с работой и учебой. 

Сейчас, решив все прошлые проблемы, возникли новые. Вроде все так же хорошо ездит, калибруется, нагревается но не начинает печатать. Даже не смог запустить печать тестового кубика. Я искренне прошу вас, ребят с форума о помощи. Так как я уже не знаю что делать,какие форумы смотреть и откуда черпать информацию для успешной настройки и последующей печати. За ранее очень сильно всех благодарю за помощь.

так эе при

Чуть ниже прикреплю все нужные файлы, скриншоты и информацию. Подскажите пожалуйста, где, что и как нужно заменить, что бы принтер начал печатать. Одна из последних проблем была такой 

18:20:08

// Move exceeds maximum extrusion (0.879mm^2 vs 0.640mm^2)

// See the 'max_extrude_cross_section' config option for details

18:20:08

!! Move exceeds maximum extrusion (0.879mm^2 vs 0.640mm^2)

Так же прикрепляю скриншот из FLUIDD и нужные для понимания файлы:

Последние настройки (финальные?)

Стартовый и конечный g-code в OrcaSlicer

Klipper логи

Printer.cfg

Для удобства, загрузил все файлы на Яндекс Диск. Проект строится на базе принтера Tronxy x5Sa, с кинематикой CoreXY и имеет индукционный датчик Z. Еще раз,спасибо всем большое кто помогал и тем кто проявил инициативу 

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама