Помощь с термистором у Voxelab Aries
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой, стоковый термистор на принтере вышел из строя. Оборвался проводок у самого разъёма. Решил что лучше заказать новый, чем паять. Заказал вроде ту же каплю NTC100K 3950 с разъемом XH2.54. Но после подключения она показывает аномальную температуру в 300 градусов (как неисправный термистор.Я уверен что проблема именно в нём, а не в разъёме, потому что старый, если свести провода, показывает правильную температуру. Наткнулся на мнение что я ошибся с моделью термистора и в Aries стоит другая. Потому вопрос такой. Какая модель капли у неё стоит изначально? Ибо перепрошить вроде Aries нельзя, так как код прошивки закрытый, значит нужно искать правильную деталь.
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...
Печать сферы
помогите выбрать 3Д принтер
почти нету! подскажите какой из переч...

Комментарии и вопросы
Направляющие для травы нужны е...
На нормальном железе всё непло...
На ютубе целый канал был "Мало...
Я понимаю требования к замкнут...
1. интересно именно это сочета...
Добрый день!Являюсь начинающим...
Здравствуйте, сгорел драйвер э...