Помощь с термистором у Voxelab Aries
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой, стоковый термистор на принтере вышел из строя. Оборвался проводок у самого разъёма. Решил что лучше заказать новый, чем паять. Заказал вроде ту же каплю NTC100K 3950 с разъемом XH2.54. Но после подключения она показывает аномальную температуру в 300 градусов (как неисправный термистор.Я уверен что проблема именно в нём, а не в разъёме, потому что старый, если свести провода, показывает правильную температуру. Наткнулся на мнение что я ошибся с моделью термистора и в Aries стоит другая. Потому вопрос такой. Какая модель капли у неё стоит изначально? Ибо перепрошить вроде Aries нельзя, так как код прошивки закрытый, значит нужно искать правильную деталь.
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...
Нарезка детали в Орка
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
Справедливо, спасибо за замеча...
По опыту резину лучше литую, н...
Брал за 13 тыс в яндекс маркет...
Возможно кто знает в чем может...
Всем добрый день. Недавно пере...
Здравствуйте. Всегда хотелось...
Запустил своего старичка на пе...